Первенство России по рукопашному бою

[ A+ ] /[ A- ]

С 3 по 5 мая в Орле проходило Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет. На соревнования приехали спортсмены из 41-го региона России, всего 320 человек. В команду Приволжского Федерального Округа вошли воспитанники спортивного клуба «Титан» Центра Ровесник ЗАТО Комаровский: Романова Мария, Михайлова Анастасия и Поцелуева Полина. Тренируются девочки под руководством тренера Бордюжа С.А. Побороться за медали приехали сильнейшие бойцы нашей страны.

В ходе сложных поединков Поцелуева Полина стала бронзовым призёром Первенства России по рукопашному бою! Михайлова Анастасия в тяжёлом поединке за третье место уступила спортсменке из Ставропольского края и стала четвёртой! Романова Мария не смогла побороться за медали т.к в её весовой категории были сильные спортсменки из Кемеровской области и Ставропольского края. Само участие наших спортсменок в Первенстве России, это уже многого стоит! В их возрасте 12-13 лет это только начало! Поздравляем команду с/к «Титан» с успешным выступлением на Первенстве страны!