Номера телефонов

[ A+ ] /[ A- ]

Администрация

Мазур Владимир Юрьевич – глава ГО ЗАТО Комаровский

(35368) 2-20-65

ул.Южная д.29а,  кабинет № 27

 

Купревич Александр Владимирович – заместитель главы ГО ЗАТО Комаровский

(35368) 2-28-21

ул.Южная д.29а,  кабинет № 26

Бескровная Маргарита Викторовна  – делопроизводитель (приемная)

(35368) 2-20-65

ул.Южная д.29а,  кабинет № 27

 

Общий отдел

Ломшанкин Сергей Васильевич – руководитель отдела

(35368) 2-56-48

ул.Южная д.29а,  кабинет № 14

Оцел Ирина Викторовна – старший инспектор

(35368) 2-56-48

ул.Южная д.29а,  кабинет № 24

Даирбаева Асем Кенисовна – ведущий специалист по профилактике коррупционных и иных правонарушений

(35368) 2-18-74

ул.Южная д.29а,  кабинет № 23

Щевьёва Ирина Ивановна  – делопроизводитель

(35368) 2-56-48

ул.Южная д.29а,  кабинет № 24

 

Отдел экономической работы, торговли и управления муниципальным имуществом

Бреус Галина Алексеевна – руководитель отдела

(35368) 2-54-63

ул.Южная д.29а,  кабинет № 17

Ломшанкина Елена Сергеевна – главный специалист отдела

(35368) 2-20-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 21

Чорба Ирина Владимировна- ведущий специалист отдела

(35368) 2-20-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 21

Шипитько Елена Александровна – главный специалист

(35368) 2-54-37

ул.Южная д.29а,  кабинет № 20

Грицаева Анна Сергеевна – ведущий специалист отдела

(35368) 2-54-37

ул.Южная д.29а,  кабинет № 20

 

Финансовый отдел

Евтушенко Елена Евгеньевна – руководитель отдела

(35368) 2-15-04

ул.Южная д.29а,  кабинет № 8

Гафиятуллина Люция Альмировна – главный специалист

 (35368) 2-56-53

 ул.Южная д.29а,  кабинет № 9

Терехова Ольга Николаевна – ведущий специалист

(35368) 2-56-53

ул.Южная д.29а,  кабинет № 9

Матяшова Наталья Ивановна – главный специалист

(35368) 2-87-91

ул.Южная д.29а,  кабинет № 10

Вагнер Татьяна Юрьевна – специалист 1-й категории

(35368) 2-87-91

ул.Южная д.29а,  кабинет № 10

Отдел образования и культуры

Соколовская Ирина Телевпергеновна – заместитель главы ГО ЗАТО Комаровский по социальным вопросам – руководитель отдела образования и культуры

(35368) 2-56-62

ул.Южная д.29а,  кабинет № 5

Киселева Надежда Александровна – главный специалист отдела

(35368) 2-55-41

ул.Южная д.29а,  кабинет № 4

Вишнякова Лилия Константиновна – ведущий специалист

(35368) 2-55-41

ул.Южная д.29а,  кабинет № 4

Седова Ирина Павловна – делопроизводитель

(35368) 2-55-41

ул.Южная д.29а,  кабинет № 4

Карпенко Алена Николаевна – ведущий специалист по д/с

(35368) 2-56-63

ул.Южная д.29а,  кабинет №6

 

Отдел строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

Зивков Виталий Владимирович – руководитель отдела
(35368) 2-25-67

ул.Южная д.29а,  кабинет № 15

Скубко Марина Ивановна – ведущий специалист отдела
(35368) 2-25-67

ул.Южная д.29а,  кабинет № 22

Антипова Жанар Булатбаевна – ведущий специалист отдела

(35368) 2-25-67

ул.Южная д.29а,  кабинет № 22

 

Юридический отдел

Озерная Екатерина Александровна – руководитель отдела

(35368) 2-18-74

ул.Южная д.29а,  кабинет № 23

Шмидт Виталий Николаевич – главный специалист отдела

(35368) 2-18-74

ул.Южная д.29а,  кабинет № 23

Специалисты

Утегенова Татьяна Мерхаиловна – ведущий по молодежной политики и спорту

(35368) 2-55-41

ул.Южная д.29а,  кабинет № 4

Омельчук Елена Александровна – главный специалист – ответственный секретарь КДН и ЗП

(35368) 2-79-02

ул.Южная д.29а,  кабинет № 1

Сель Наталья Александровна – ведущий специалист по вопросам опеки и попечительства над несовершеннолетними

(35368) 2-20-63

ул.Южная д.29а,  кабинет № 2

Байдавлетова Назира Есенгельдиновна – главный специалист – контрактный управляющий

(35368) 2-76-82

ул.Южная д.29а,  кабинет № 16

Горковенко Илона Викторовна – ведущий специалист по И и ЗИ

(35368) 2-72-92

ул.Южная д.29а,  кабинет № 12

Казаков Михаил Викторович – главный специалист по ГО и ЧС

(35368) 2-06-46

ул.Южная д.29а,  кабинет № 25

Осипова Алина Алексеевна – военно-учетный работник

(35368) 2-56-48

ул.Южная д.29а,  кабинет № 24

Саморукова Светлана Викторовна –  ведущий специалист архива

(35368) 2-02-95

ул.Комарова д.3а,  кабинет № 12

Баргатина Юлия Владимировна – ведущий специалист ЗАГС

(35368) 2-73-91

ул.Комарова д.3а,  кабинет № 1

Мальцева Венера Куантаевна – ведущий специалист инф. центра «ГАС-Выборы»

(35368) 2-56-47

ул.Южная д.29а,  кабинет № 18;

 

МКУ “Бухгалтерия”

Корчагина Наталья Александровна – руководитель

(35368) 2-72-91

ул.Южная д.29а,  кабинет № 30

Иванова Анжелика Александровна – главный специалист

(35368) 2-55-42

ул.Южная д.29а,  кабинет № 31

Молчаненко Анастасия Сергеевна – главный специалист

(35368) 2-56-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 29

Олейникова Светлана Владимировна – главный специалист

(35368) 2-56-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 29

Касымова Оксана Петровна – главный специалист

(35368) 2-56-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 29

Рахматулина Наталья Анатольевна – ведущий специалист

(35368) 2-56-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 29

МКУ “Административно-хозяйственный центр”

Ибрагимов Вячеслав Рашитович – директор

(35368) 2-03-23

ул.Южная д.29а,  кабинет № 32

Селихова Вера  Николаевна- специалист по закупкам

(35368) 2-56-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 29

Даар Юлия Владимировна – специалист по связям с общественностью

(35368) 2-60-81

ул.Южная д.29а,  кабинет № 19

 

*Персональные данные сотрудников размещены Согласно п. 4. ст. 6 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ “О персональных данных” и подпункта 1.д. пункта 1 статьи 13 Федерального закона от 09.02.2009 N 8-ФЗ “Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления”