Рождественский турнир по волейболу в ГО ЗАТО Комаровский

[ A+ ] /[ A- ]

В спортивном зале МБОУ Комаровская СОШ 6 января прошел традиционный Рождественский турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие три команды: МБОУ КСОШ, «Звезда» в\ч 68545, СПСЧ №3.

Перед началом игр участников приветствовала Утегенова Т.М., ведущий специалист по молодежной политике и спорту. Она поздравила всех с приближающимся светлым праздником Рождества, пожелала командам интересных встреч и удачи.

В ходе игр все команды показали хороший уровень подготовки и порадовали интересными комбинациями. В финальной игре на волейбольной площадке сошлись команды СПСЧ № 3 и «Звезда». Встреча прошла в упорной борьбе. В итоге победителем стала команда СПСЧ № 3, в\ч 68545 “Звезда” стали серебряными призерами турнира. Третье место заняли волейболисты из Комаровской СОШ. Все участники команд награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Поздравляем всех призеров турнира и желаем дальнейших спортивных успехов!